В Тюмени пройдет турнир между школьниками и нефтяниками

09:52 16 сентября 2018
Продолжение: Участниками Нефтегазового форума в Тюмени станут более двух тысяч человек

Соревнования нефтегазовых компаний "Нефть" пройдет в рамках Тюменского нефтегазового форума 19 сентября. В турнире примут участие не только профессиональные команды ведущих предприятий региона, но и школьники - ученики областной физико-математической школы.

Состязания начнутся в 9:00 в актовом зале "ЗапСибНИИГГ" (ул. Республики, 48). Формат командной игры имитирует технологические и деловые особенности работы нефтедобывающих компаний, пишет "АиФ в Западной Сибири".

Каждой команде необходимо разработать месторождение с трудноизвлекаемыми запасами нефти. В их распоряжении есть все технологии: от сейсморазведки до сложнейших многозонных гидроразрывов пласта в горизонтальных окончаниях скважин, а также десятки поставщиков услуг. Основой соревнований является геологическая модель реального месторождения.

Игра проходит в ускоренном темпе: один месяц проходит за 10 минут, а все действия команд транслируются в режиме реального времени на большом экране.

Отметим, впервые соревнования нефтегазовых компаний "НЕФТЬ" прошли в 2016 году и вызвали живой интерес, став наиболее зрелищным элементом форума.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024