Выпускники Тюменской области написали ЕГЭ по биологии и иностранному языку

17:44 18 июня 2018

Сегодня тюменские одиннадцатиклассники сдали единый государственный экзамен по биологии и письменную часть ЕГЭ по иностранным языкам. Первый предмет для себя выбрали 1780 тюменцев, второй — 480.

Экзаменационная работа по биологии состояла из двух частей и включала 28 заданий. На ее выполнение отводилось три с половиной часа. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии — 36. Результаты этого экзамена станут известны не позднее 4 июля.

Письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам включает аудирование, чтение, письмо, грамматику и лексику. Выпускникам предстояло выполнить 40 заданий за 180 минут. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам — 22 балла. Результаты этого экзамена ребята получат не позднее 5 июля. Устную его часть одиннадцатиклассники сдавали по желанию 9 и 13 июня. 

В региональном департаменте образования напоминают, что в период государственной итоговой аттестации в Тюменской области работает горячая линия. По вопросам организации и проведения ЕГЭ можно обращаться по телефону: +7 (3452) 56-93-49.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024