Петицию о бесплатных пляжах поддержали около тысячи тюменцев

17:38 07 октября 2016

Петиция тюменца Германа Субботина "Организовать бесплатные пляжи в Тюмени", размещенная на сайте change.org в середине августа, набрала на сегодняшний день всего около тысячи голосов.

Тюменец считает, что такое малое количество голосов связано с тем, что купальный сезон завершен, и проблема как таковая сама по себе временно исчезла.

"Пляжный сезон закрыт, и вы думаете, что моя петиция стала не актуальна? Это не так. Организация муниципальных пляжей - дело небыстрое. Нужно понять, сколько денег надо, найти эти деньги, заложить в бюджет, провести аукцион, выполнить работы. Примерно так. Может быть, провести какие-то изыскания и сделать проект. Тогда еще дольше. Чем раньше наберем несколько тысяч голосов, тем раньше власть обратит на проблему отсутствия бесплатных муниципальных пляжей внимание, тем раньше запустится механизм", - призывает Герман горожан на своей страничке в социальной сети.

Документ Герман намерен направить губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву и главе администрации Тюмени Александру Моору, но это будет весной, рассказал "Комсoмольской прaвде" - Тюмeнь" автор петиции.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024