Тюменских музыкантов приглашают поиграть в необычных местах

17:15 21 марта 2016

Организаторы прошлогодних концертов классической музыки в необычных местах решили возобновить свои мероприятия. В социальной сети Facebook появилось объявление о поиске музыкантов и спонсоров.

Помните, мы организовывали концерт классической музыки на ж/д вокзале? Продолжим эту традицию и в этом году.Если вы го...

Опубликовано Путешествие в Тюмень 21 марта 2016 г.

Напомним, первые два концерта состоялись в начале 2015 года. Один прошел 31 января на тюменском железнодорожном вокзале, другой - 2 марта на Главпочтамте. Концерты были бесплатными, а места их проведения обладают большой проходимостью, поэтому мероприятия посетили много людей. Несмотря на это, больше концертов в необычных местах не проводилось. Своего рода исключением стал литературный фестиваль "Ключ", прошедший 30 мая в овраге за музеем "Городская дума", однако он имел другой формат. 

Теперь организатор - Тюменская лаборатория настоящего - готов возобновить концерты. При этом количество жанров расширится: помимо академической музыки, к участию приглашают также представители авангарда и традиционного направления. 

Как пояснили организаторы корреспонденту NewsProm.ru, поиск спонсоров обусловлен тем, что бюджет мероприятия колеблется в пределах 5-10 тысяч рублей. 

Евгений Сидоров

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024