Участники Formula Neftegaz "спелись" с главным федеральным инспектором

16:20 24 июля 2014

Неформальная встреча участников команды Formula Neftegaz с главным федеральным инспектором по Тюменской области Андрей Руцинским состоялась 23 июля в рамках проекта ТГНГУ "Близкие". За чашечкой чая гость рассказал о своих студенческих годах, высказал слова напутствия подрастающему поколению и в окончании встречи спел с ними песню.

В начале встречи Андрей Иванович вкратце рассказал свою биографию. Слушателей особенно интересовало того, как гость выбирал свой путь в жизни и как справлялся с трудностями. По словам Андрея Руцинского, мечты работать в органах у него никогда не было, но все же он решил попробовать. "Есть одна теория, согласно которой для достижения цели нужно потратить 10000 часов наее реализацию. Просто так ничего не с неба не упадет, всего нужно долго и упорно добиваться" - заявил он.

Так же был затронут вопрос службы в армии. Эта тема особенно актуально среди студентов. По мнению Андрея Ивановича, каждый мужчина должен отдать долг родине. "Я сам служил в армии и не жалею об этом. Она закаляет тело и дух. Воспитывает из парней настоящих мужчин", - сказал он.

Что касается семьи, то совмещать ее с работой непросто. По секрету Андрей Иванович рассказал, что ему на службе в органах приходится планировать отпуск на будущий год еще в текущем. Однако члены его семьи с пониманием относятся к данным трудностям, ведь "другой жизни они не видели" - с улыбкой на лице сказал гость.

В окончании встречи Андрей Руцинский высказал напутственные слова участникам команды Formula Neftegaz и спел вместе с ними песню.

Лев Азанов для молодежного пресс-центра "Стрижи"

Фото: Аня Ле

Полный фотоотчет

Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур. Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024