"Альт-Инвест" поможет Тюменской области развивать инвестиционный потенциал

11:00 21 сентября 2018
Продолжение: На нефтегазовом форуме в Тюмени будут говорить о налогах, нефтехимии, экологии и цифровизации отрасли

Агентство инфраструктурного развития Тюменской области заключило  соглашение о сотрудничестве с группой компаний "Альт-Инвест". Церемония подписания документа прошла в рамках IX Тюменского нефтегазового форума.

Соглашение направлено на развитие инвестиционного потенциала Тюменской области и привлечение в регион перспективных инвесторов и проектов.

По словам коммерческого директора группы компаний "Альт-Инвест", одного из крупнейших российских инвестиционных консультантов Андрея Сенова, партнерство с Агентством инфраструктурного  развития Тюменской области открывает клиентам компании новые инвестиционные возможности:

"Это соглашение стало для нас еще одним шагом в создании широкой сети партнерских отношений по всей России, такое сотрудничество позволяет оперативно понять специфику работы предприятий в данном конкретном регионе и  максимально точно и индивидуально применить знания и возможности наших экспертов".

Агентство инфраструктурного развития со своей стороны рассчитывает на поддержку экспертов "Альт-Инвест" в реализации уже существующих инвестиционных проектов и привлечении в регион новых инвесторов. Об этом рассказала генеральный директор Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец:

"Тюменская область – лидер национального рейтинга состояния инвестиционного климата. Сейчас задача агентства - не только  содействовать сохранению темпов  инвестиционного развития региона, но и работать на  повышение качества инвестиционных проектов, реализуемых на  его территории. Сотрудничество с  "Альт-Инвест"  позволит нам повысить качество экспертизы  и сделать деятельность нашей компании еще более результативной".

Как сообщается на официальном сайте компании, "Альт-Инвест" является ведущим в России разработчиком программного обеспечения для оценки инвестиционных проектов. И это единственная компания, предлагающая в комплексе программные продукты и обучение, а также консультационные услуги в области инвестиционно-финансового анализа и планирования.

Услуги ООО "Альт-Инвест" сертифицированы на соответствие стандарту ИСО 9000. Центральный офис "Альт-Инвест" находится в Москве. Работает отделение фирмы в Санкт-Петербурге. У компании более 60 партнеров в крупных городах России, Белоруссии, Украины и Казахстана.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024