"Тюменская марка" становится народным конкурсом

10:52 05 сентября 2018
Продолжение: Четыре бизнес-леди стали народными экспертами «Тюменской марки»

Конкурс "Тюменская марка" - это хорошая возможность для малого и среднего бизнеса города презентовать свою продукцию и получить обратную связь от жителей. Этот бренд уже вышел за пределы Тюмени и стал известен в других субъектах страны. Такое мнение поделился с журналистами врио главы администрации Тюмени Руслан Кухарук 4 сентября.

"Конкурс "Тюменская марка" помимо набора участников среди бизнеса, ждет народных экспертов. Им представится возможность выезжать на предприятия, видеть производство, оценивать его и выставлять баллы. По итогам народного выбора будет сформирован список победителей, которые получат статус лучших предприятий Тюмени", - отметил Руслан Кухарук.

Соорганизатором конкурса в этом году выступает Торгово-промышленная палата Тюменской области, президент которой Эдуард Абдуллин рассказал об основных аспектах проведения "Тюменской марки": "Участвовать в конкурсе будут сто компаний и двести сорок "народных экспертов" - жителей региона, затем начнутся выезды на предприятия, неформальные и образовательные мероприятия. Уверен, что этот этап конкурса пройдет на позитивном эмоциональном уровне и удовольствие от общения получат все".

Депутат Тюменской городской думы Наталья Проскурякова рассказала, что уже зарегистрировалась народным экспертом и готова посетить несколько предприятий. "Очень важно бизнесу, заботящемуся о качестве товаров и услуг, получать обратную связь от жителей Тюмени. Кроме того, статус победителя "народного выбора" - самый почетный", - считает Проскурякова.

Отметим, конкурс "Тюменская марка-2018" проводится в областной столице в шестнацатый раз. Заявки на участие от бизнеса и "народных экспертов" принимаются до 7 сентября на сайте www.marka72.ru Выставка состоится 26-27 октября в спорткомплексе "Центральный".

По информации пресс-службы Торгово-промышленной палаты Тюменской области

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024