Банк "Открытие" и авиакомпания UTair запускают кобрендовую карту Mastercard

10:01 06 октября 2016

Банк "Открытие" совместно с авиакомпанией UTair и международной платежной системой Mastercard запускает кобрендовую карту UTair Mastercard®. Для удобства клиентов карта выпускается с инновационной технологией бесконтактной оплаты Mastercard.

За любые покупки по карте клиентам будут начисляться мили в рамках программы UTair STATUS, созданной для часто летающих пассажиров авиакомпании. Полученные мили владелец карты Utair Mastercard может обменять на: бесплатный полеты на рейсах авиакомпании UTair, повышение класса обслуживания на борту самолета или услуги партнеров программы STATUS. Клиенты, оформившие карту UTair и совершившие по ней покупки до 31 декабря 2016 года, получат двойные приветственные мили – до 4 000 миль.

Карта доступна в трех тарифных планах, отличающихся условиями обслуживания, начисления миль и разными наборами преимуществ.

Тарифный план "Базовый" дает возможность открыть карту UTair  категории World MasterCard®.

За совершение первой покупки  по карте начисляется 1000 приветственных миль, а также мили за любые покупки по карте из расчета 1 миля за каждые 50 рублей.

Держатели карты UTair данного тарифного плана могут бесплатно оформить и использовать одну дополнительную карту. Стоимость обслуживания карты UTair в рамках тарифного плана "Базовый" составляет 99 рублей в месяц или 0 рублей при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте, или при выполнении условия по переводу заработной платы. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит клиенту снимать наличные без комиссии в банкоматах любых банков.

Тарифный план "Оптимальный" включает возможность оформления золотой карты UTair  World MasterCard®.

За совершение первой покупки по этой карте начисляется 1 500 приветственных миль, а также мили за покупки по карте из расчета 1,5 мили за каждые 50 рублей.

Держателям карты UTair данного тарифного плана бесплатно доступны 3 дополнительные карты, круглосуточный консьерж-сервис и страхование выезжающих за рубеж.

Стоимость обслуживания карты UTair в рамках тарифного плана "Оптимальный" составляет 299 рублей в месяц или 0 рублей при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте, или при выполнении условия по переводу заработной платы. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит держателям карты снимать наличные без комиссии в банкоматах любых банков.

В рамках Тарифного плана "Премиум" клиент может открыть премиальную карту UTair World MasterCard Black Edition®.

За совершение первой покупки  по этой карте начисляется 2 000 приветственных миль, а также мили за покупки по карте из расчета 2 мили за каждые 50 рублей.

В тарифный план "Премиум"  входят до 5 бесплатных дополнительных карт, бесплатные SMS-уведомления, услуги персонального менеджера, круглосуточный консьерж-сервис, карта доступа в бизнес-залы – Priority Pass, правовая поддержка и страхование выезжающих за рубеж. Стоимость обслуживания карты UTair в рамках тарифного плана "Премиум" составляет 2 000 рублей в месяц или 0 рублей при выполнении определенных условий по остатку средств на счете и обороту по карте. Кроме бесплатного обслуживания, выполнение таких условий позволит держателям карты снимать  наличные без комиссии  в банкоматах любях банков, бесплатно посещать бизнес-залы в аэропортах России и пользоваться услугами премиального трансферта в аэропорт.

Дополнительным преимуществом при оформлении карты в рамках Тарифного плана "Премиум" является получение элитного уровня Silver в бонусной программе UTair  STATUS. Особый статус Silver позволит использовать бизнес-стойки регистрации на рейсы в аэропортах, дает возможность провоза дополнительного багажа и выбора мест повышенной комфортности на борту самолета без дополнительной платы, а также другие приятные бонусы от авиакомпании.

Директор Департамента банковских карт и потребительского кредитования банка "Открытие" Ольга Овчинникова отметила: "Карта UTair создана для тех, кто активно пользуется карточными сервисами и стремится путешествовать с комфортом. Накопив  мили на бонусном счете, держатель карты сможет получить бесплатный  билет на любой регулярный рейс UTair или повысить класс своего обслуживания. Учитывая уникальные условия по картам UTair и широкую географию полетов авиакомпании, карта будет привлекательна как для поездок в отпуск (путешествий), так и для бизнес-перелетов. Уверена, что наши клиенты по достоинству оценят удобство и выгоду от использования нашей новой карты".

Оформить карту можно в любом отделении банка, на сайте банка или по телефону 8 800 100-17-40.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024