Управление Росреестра по Тюменской области – участник выставки "ИНФОТЕХ-2014"

20:00 10 сентября 2014

Сегодня, 10 сентября, в Тюмени начали работу седьмой Всероссийский форум "Электронное правительство — современный механизм управления регионом" и специализированная выставка "Информационные технологии Тюменской области 2014" ("ИНФОТЕХ-2014").

По информации организаторов, в мероприятии принимают участие более полутора тысяч человек, сформировано порядка 60 выставочных стендов.

В рамках выставки "ИНФОРТЕХ-2014" Управление Росреестра по Тюменской области провело презентацию информационного стенда и видеоматериалов, представило полиграфическую продукцию с информацией о государственных услугах и сервисах Росреестра в электронном виде, а также организовало практические мастер-классы "Работа электронных сервисов и услуг Росреестра в режиме on-line".

В первый день работы выставки мастер-классы Управления посетили представители бизнес-сообщества, банков, средств массовой информации, агентств недвижимости, саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, застройщики. Ещё порядка ста десяти человек получили консультации по вопросам, относящимся к сфере деятельности Управления, а также посетителям выставки обеспечена возможность подать заявление на выдачу ключа доступа к Информационному ресурсу.

Всего за два рабочих дня пройти обучение практическому использованию электронных сервисов записалось более 100 человек, рассказали в пресс-службе управления.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024