Контора пароходства поможет креативным тюменцам в продвижении проектов и создании контента для соцсетей

20:51 24 октября 2020
vk.com

Креативные проекты и события тюменцев получили поддержку от мультицентра "Контора пароходства". Из 20 заявок организаторы поддержали 11 сообществ, среди которых музыкальные группы, бренды дизайна, художественные мастерские и другие. Для их инициатив была предложена организационная и информационная помощь.

Консультацию SMM-специалиста по продвижению бренда получила компания Menotika. Она занимается печатью на одежде. Такой же услугой воспользовался художник и креативный кастомизатор одежды Анастасия Боголюбова.

Театр танцевальных форм "Контраст" выиграл фотосъемку. Им будет оказана помощь в написании технического задания, поиске подрядчика и организации съемки.

Певица Нина Белявская, хип-хоп проект Lara Krouts и группа Just Suzie смогут записать трек на студии.

Творческий арт-проект "Все свои" и проект "Любовь.Мастерская одежды ручной работы" создадут фирменную продукцию для продвижения бренда.

Сообщество модной индустрии города UPCYCLING получило помощь в оплате гонорара приглашенному спикеру, а музыкальный проект DEPRAVE — настройку таргетированной рекламы. 

Для тех, кто не смог получить поддержку, организаторы проекта проводят консультации, где рассказывают, как можно улучшить заявку или найти иные способы сотрудничества с мультицентром.

Чтобы стать участником программы, необходимо соответствовать следующим векторам: развитие креативного мышления, креативных индустрий и наполнение площадки у "Конторы пароходства". Оценивать будут руководители всех отделов "Конторы пароходства" по следующим критериям: уникальность, масштаб, уровень и соответствие векторам, рассказали редакции Moi-portal.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024