Чемпионат и первенство области по конному троеборью стартует в Тюмени

10:30 25 апреля 2022
Фото с сайта ГАУ ТО "ОСШОР"

В Тюмени с 28 по 30 апреля состоится Чемпионат и первенство Тюменской области по конному спорту (троеборье). Участие примут всадники от 12 лет и старше, предусмотрены девять различных программ и возрастных категорий.

Соревнования пройдут на базе конноспортивного комплекса "Ипподром" (ул. Клары Цеткин, 59, строение 1). Участникам предстоит продемонстрировать манежную езду, кросс и конкур. Победители и призеры в личных соревнованиях определяются в каждом зачете по сумме результатов всех трёх программ.

Состязаться в манежной езде участники будут 28 апреля, начало в 15:00. Кросс запланирован на 29 апреля в 10:00, конкур - 30 апреля в 10:30. Церемония награждения состоится 30 апреля после завершения соревновательной программы.

Первенство Тюменской области разыгрывается в программе ДК90 в зачете "дети", Чемпион Тюменской области будет определен в программе ЛК 100 в зачете "общий".

Организаторы соревнований: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Федерация конного спорта Тюменской области, Областная спортивная школа олимпийского резерва и Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024