Айфон – преимущества выбора

09:10 21 апреля 2021

Apple — это не просто популярный бренд, это стиль жизни, который сразу заявляет о своем владельце. Телефон Айфон стабильно удерживает пальму первенства в многолетней конкуренции со смартфонами. Надежная, продуктивная техника полностью соответствует и своей цене. Модельный ряд Айфонов представлен в интернет-магазинах, которые много лет остаются одними из наиболее крупных продавцов товаров Apple на рынке Украины и СНГ.

Особенности выбора Айфонов

Главное преимущество Айфона – большой срок поддержки модели. За это время владелец может пропустить выход на рынок новых гаджетов, но на продуктивности девайса это никак не скажется. Обновления iOS стабильно поступают на телефон, предоставляя владельцу все новые разработки приложений.

Еще одна особенность техники "яблочного" бренда – полностью закрытая операционная система и соблюдение единого стандарта для приложений. Любое приложение гаджета работает по единому принципу, что достаточно удобно, так как не нужно каждый раз изучать инструкции.

Закрытая ОС – это надежная защита клиентской информации. Телефоны блокируются, имеют вариант двухфакторной аутентификации, открывают доступ по сканеру. Чем еще популярны Айфоны:

— большой объем оперативной памяти;

— скорость загрузок и скачиваний;

— высокое качество видео и фото материалов;

— синхронизация со всеми устройствами Apple;

— объемное облачное хранилище.

Оригинальный браузер Safari можно заменить на более привычный Google, и после изменения настроек пользователя не будет перебрасывать на поисковик по умолчанию.

Отличия от смартфона

Апдейт на устройстве Apple занимает не более 10 минут. При этом обновляется абсолютно все – от операционной системы до последнего приложения. Разработчики смартфонов на андроид более демократичны – их система абсолютно открыта, пользователь может скачать любое приложение магазина, и обновляться приложения соответственно будут в любое время.

Операционная система Андроид обновляется отдельно от встроенных приложений. Автоматический, полный апдейт возможен, но в этом случае батарея разрядится до 10%.

Такое преимущество смартфонов, как цена, уже через год будет потеряно. Пятилетний смартфон от брендовых производителей потеряет от стоимости 90%, в то время как Айфон такого же срока снизится в цене на 20%. Многие блогеры, которые достаточно часто меняют гаджеты и регулярно их тестируют, называют покупку Айфона инвестициями в новый смартфон.

Если практически на любой гаджет необходимо скачивать большинство приложений, Apple предлагают все гаджеты для работы, развлечений и отдыха брать "из коробки". Приложения запустятся после активации устройства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024