Более 2000 тюменцев посетили свадебную выставку

14:07 04 марта 2015

В Тюмени в минувшие выходные прошла крупнейшая свадебная выставка "Wedding Show Tyumen 2015". Около 100 компаний свадебной индустрии Екатеринбурга, Тобольска и Тюмени представили посетителям красочную презентацию популярных и интересных свадебных решений. Торты, декорации, платья и костюмы, свадебные кортежи, hand made, фото, видеосъёмка и многое другое. Будущие молодожёны с большим азартом планировали каждую деталь своей свадьбы на месте.

Мастер-классы от профессионалов своего дела: ведущих, продюсеров свадеб. Гвоздём шоу-программы стало выступление европейского визажиста и стилиста Алекса Верника, который поделился секретами женского обаяния и красоты.

Каждый час на сцене разыгрывали несколько подарков от участников выставки. Организация свадьбы под ключ, девишник или мальчишник в ресторане, декорация свадьбы, фотосессии и многое другое здесь осчастливило тюменцев.

Были подведены итоги конкурса "Пара года" и "Fashion Bride" (Модная невеста). Самая красивая невеста получила из рук Алекса Верника замечательное ювелирное украшение от спонсора конкурса – ювелирной мастерской "Gemmarii". В "Паре года" победили будущие молодожены, которые придумали самый оригинальный ответ на вопрос в анкете, за что получили в подарок свадебную церемонию на острове Пхукет.

Невероятно красивая и зрелищная шоу-программа не оставила никого равнодушными! Шоу мыльных пузырей, хореографические композиции, живая музыка и свадебные показы – скучать здесь не пришлось!

За 2 дня выставку посетили более 2000 тюменцев и гостей города. Организаторы пообещали, что эта выставка станет ежегодной и уже в следующем году соберёт ещё больше как участников, так и посетителей.

Фотоотчёты, видео и другую интересную информацию можно получить на сайте, в социальных сетях: ВКонтакте или на Facebook.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024