Житель Тюменского района обвиняется в изнасиловании 12-летней падчерицы

14:42 14 ноября 2013
Житель Тюменского района обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней падчерицы. Против него возбуждено уголовное дело, и в ближайшее время следователь выступит с ходатайством озаключении преступника под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета по Тюменской области. 

По данным следствия, 12 сентября 2013 года в одном из населенных пунктов Тюменского района вечером, когда супруга обвиняемого находилась на работе, мужчина вошел в баню, где мылась его 12-летняя падчерица, схватил ее за шею и начал совершать действия сексуального характера.

Девочка стала кричать и, на этот крик прибежал 9-летний сын обвиняемого, который и предотвратил дальнейшие действия.

Долгое время девочкабоялась рассказать об инциденте, потому что думала, что ее отправят в детский дом, а мать лишат родительских прав.

Уголовное дело возбуждено против 43-летнего жителяодного из населенных пунктов Тюменского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024