Тюменские инвалиды по зрению примут участие в реабилитационном форуме

12:02 11 октября 2021

Образовательный реабилитационный онлайн-форум "Будущее за нами 2021" для инвалидов по зрению состоится в Тюменской области с 15 по 17 октября, сообщили в ВОИ.

Форум пройдёт на платформе BIZON-365. Он доступен при взаимодействии с программами экранного доступа, которыми пользуются слепые и слабовидящие люди при работе с персональным компьютером и сенсорными устройствами, подключится к нему можно через любой баузер.

В программе мероприятия: демонстрация новинок технических средств реабилитации от группы компаний "Исток-Аудио", встреча с новым директором Тюменского предприятия инвалидов по зрению, мастер-класс со специалистами благотворительного фонда "Действуй!" "Успешное резюме и эффективное интервью, как два важных шага на пути в профессию", мастер-классы с известными российскими артистами театра и кино по сценическому мастерству и написанию музыки, семинар "Планирование личного бюджета", ЛФК-марафон с кандидатом медицинских наук Сеченовского университета и мастер-класс по системе быстрых платежей.

Среди спикеров форума будут актриса театра и кино, героиня сериала "Интерны" Татьяна Лянник, а также музыкальный продюсер проекта "6 кадров" и фильма "Бумер-2" Илья Артемьев-Сысоев.

Украшением онлайн-встречи будут творческие номера восовцев. Вместе с тем участников ждут сюрпризы, розыгрыши и подарки. 

Организаторами форума  являются Тюменская региональная организация ВОС, Аппарат управления Всероссийского общества слепых при финансовой поддержке Департамента социального развития Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024