В Тюмени нашли водителя, сбившего двух пенсионерок

15:07 09 июня 2020
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя, который ночью 7 июня сбил двух пенсионерок на улице 30 лет Победы и скрылся с места ДТП.

Тюменки 67 и 62 лет шли в магазин. Женщины переходили дорогу  по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Когда они заканчивали переход, их сбил автомобиль, задев зеркалом. Обе женщины упали, а водитель поехал дальше, даже не остановившись. К счастью, обошлось без травм и переломов. На месте ДТП осталось зеркало от машины.

Возможный путь водителя проследили по камерам видеонаблюдения, во дворе одного из ближайших микрорайонов был найден автомобиль Daewoo с новым зеркалом.

"30-летний водитель пояснил, что произошло столкновение с автомобилем, он испугался и уехал. Также сказал, что очень сожалеет о случившемся", — сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

На водителя составили административный материал за оставление места ДТП, ему грозит наказание в виде лишения права управления автомобилем либо административного ареста. Также водителю предстоит понести ответственность за ДТП.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024