Для тобольских подростков организуют бесплатные актерские курсы

09:23 08 февраля 2020
Источник: Свободный молодежный театр | Тобольск

Бесплатные курсы по театральному мастерству для подростков в возрасте от 15 до 18 лет будут проходить в тобольском мультицентре "Моя территория". Первое занятие состоится 11 февраля в 18:00, затем участников будут ждать по вторникам и воскресеньям каждый месяц.

Практические занятия проведет актриса тобольского Свободного молодежного театра Анжелика Линднер. Она расскажет, как избавиться от речевых зажимов, продемонстрирует конкретные практики, которые помогут привести артикуляцию в норму. Подростки поработают с литературным материалом, поучаствуют в читках и обсудят полученный результат, пишет "Мегатюмень".

"Сценическое поведение состоит из разборчивой и выразительной речи и уверенных движений. Именно над этим и будем работать вместе с ребятами. Хотим, чтобы они чувствовали себя комфортно на сцене и преодолели свои страхи", — отмечает Анжелика Линднер.

В результате курсов участники поставят спектакль. В нем смогут проявить себя все желающие, кому удастся раскрыть свой потенциал во время обучения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024