Тюменцы радуются выигранным автомобилям

17:25 09 сентября 2018

Восемь автомобилей "Лада Гранта" разыгрывали на фестивале "Тюменская осень", из них пять машин уже нашли своих обладателей. Тюменцы, которым улыбнулась удача, не могли поверить своему счастью. Победители признаются, что раньше не выигрывали столь ценных подарков.

Елена Колесова стала обладательницей новенькой "Лады Гранты". Счастливый билет вытащил из барабана ее сын. Тюменка была сильно удивлена и  поспешила домой – делиться невероятной новостью. А затем в этот же день забрала ключи в Благотворительном фонде развития города Тюмени.

Житель Тюмени, инженер Николай стал вторым обладателем ключей от автомобиля. Билет он выиграл на праздничной площадке у школы № 92 по ул. Николая Зелинского, 22, куда пришел вместе с женой, двумя детьми и родителями.

Еще одну "Ладу Гранту" выиграли на Червишевском тракте. 60-летний тюменец вытянул билет на праздничной площадке на ул. Червишевский тракт, 29. Машина у него есть, но уже старовата, поэтому подарку был рад особенно.

В числе победителей оказался и житель Московского тракта, бывший военный Андрей. Он пришел на фестиваль с супругой и сыном. Они выиграли на празднике печенье, а глава семьи - "Ладу Гранта".

Обладательница автомобиля, Екатерина Сергеевна, вытянувшая сегодня счастливый билет на розыгрыше подарков также посетила Благотворительный фонд развития города Тюмени, чтобы оформить документы на получение автомобиля.

Пять автомобилей, полученных в качестве подарка на розыгрыше, а также две квартиры уже оформили в собственность. Тюменцы также получили в пункте выдачи подарков больше половины смартфонов, 14 телевизоров, 9 микроволновых печей, а также хлебопечки и утюги.

Напомним, на площадках фестиваля "Тюменская осень" расположено 179 пунктов розыгрыша подарков. Центр выдачи подарков на ул. Малыгина, 51 будет работать 9 сентября до 21:00, подарки можно будет забрать до 22 сентября.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024