Тюменцы помогут подготовить первоклассников из малообеспеченных семей к школе

15:48 04 августа 2018

Ежегодную акцию по сбору школьной канцелярии и средств для детей из малообеспеченных семей в преддверии 1 сентября запустили в Тюмени волонтеры общественной организации "Тепло души — детям-сиротам". Оказать помощь нуждающимся могут все желающие.

Горожане могут принести в пункт сбора ручки, тетрадки, карандаши и портфели для школьников. В месте с традиционными канцелярскими принадлежностями принимаются и наборы для рисования, фломастеры, медовая акварель, кисточки, детские ножницы, цветная бумага и цветной картон, пишет "Вслух.ру".

Вещи можно принести по адресу: 50 лет Октября, 63а, предварительно созвонившись с волонтерами Анной +7(932)327-40-25 или Элей +7(905)824-41-69.

Тем, кто хочет помочь, но на сборы нет времени, волонтеры предлагают перевести любую сумму в качестве пожертвования на карту, привязанную к номеру +7(982)788-83-93. В назначении платежа или сообщении указать: "На канцелярию". Все отчеты о пожертвованиях будут публиковаться в официальной группе общественной организации "ВКонтакте".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024