В Армизонском районе пройдет предновогоднее народное гулянье

09:47 17 декабря 2016

Цикл новогодних праздников в Армизонском районе Тюменской области откроется народным гуляньем 18 декабря на центральной площади села Армизонское, сообщили в пресс-службе губернатора.

В программе - театрализованный конкурс "Дед Мороз и Снегурочка – 2017", в котором будут участвовать трудовые коллективы организаций, учреждений села Армизонское и сельских поселений района. Дед Мороз, Снегурочка и их свита должны прибыть на конкурс на оригинально украшенных средствах передвижения, представить свою команду, презентовать новогоднюю игрушку в творческой форме. 

Гостей мероприятия ждет также конкурс снежных фигур в парке "Юбилейный" и увлекательный квест "Снежные забавы". В завершение гуляний - традиционное зажжение огней на новогодней ёлке и праздничный хоровод. 

До 23 декабря на базе Армизонского Дома культуры проходит  районный конкурс творческих работ: "Открытка Деду Морозу (Снегурочке)" и "Новогодняя игрушка".  В конкурсе принимают участие ребята из многодетных семей Армизонского района.  Творческие работы будут выставлены в витраже РДК, а победители получат заслуженные подарки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024