На площади у Технопарка с 30 апреля по 9 мая будет организована продажа сувенирной продукции с символикой военных лет. С такой инициативой в рамках серии мероприятий "Память в наших сердцах" выступили ветераны ЛАО, рассказал председатель этой общественной организации Виктор Тарасевич.
В городской администрации отмечают большой интерес горожан к приобретению пилоток и военной формы, чтобы надеть их на парад 9 мая.
Отметим, предприятия ОП № 3 Тюмень АО "Военторг-Центр", ООО "Ларчик", ООО "Компания Мир Визуальные коммуникации" и другие представят тюменцам на площади у Технопарка (улица Республики, 142) фуражки, пилотки и форму времен Великой Отечественной войны, плащ-палатки и разнообразные наклейки на машины с символикой военных лет.
Продажа будет проходить 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 мая с 9:00 до 20:00; 3, 4, 5, 6 мая с 16:00 до 20:00.
Кроме того, в семи киосках представят миниатюрные деревянные модели военной техники, воздушные фольгированные шары в виде танков, значки, футболки и бейсболки с памятной символикой, а также сувениры и деревянную роспись. Также тюменцам предложат штендеры (транспаранты), используемые для шествия на параде в колонне "Бессмертный полк".
"В прежние годы на площади у Технопарка тоже продавали сувенирную продукцию, но в этом году ее будет больше, и каждый сможет выбрать что-то для себя. Мы приглашаем жителей Ленинского округа, всех тюменцев и гостей прийти на мероприятие. Всем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны я хочу пожелать здоровья, счастья и исполнения самых сокровенных желаний", – обратился к жителям города Виктор Тарасевич.
Организаторы мероприятий предполагают, что площадь у Технопарка ежедневно будут посещать не менее ста человек.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru