В пришкольных лагерях Тюмени начинается третья смена (список)

10:45 23 июля 2015

У родителей юных тюменцев еще есть возможность организовать летний отдых школьников, которые проведут август в городе. 27 июля в пришкольных лагерях Тюмени стартует третья заключительная смена (продолжительность - 21 календарный день). 

Родительская плата на организацию питания и хозяйственные нужды составляет 1375 рублей за 1 смену. По желанию оплачивается посещение культурно-массовых мероприятий.

По информации пресс-службы департамента образования администрации города, детские оздоровительные лагеря дневного пребывания будут открыты на базе 30 школ и учреждений дополнительного образования: 13 из них организованы на базе образовательных учреждений города, 13 – в организациях дополнительного образования, подведомственных департамента по спорту и молодежной политике, также запланировано открытие лагерей в центре детского творчества "Аленушка", на базе "Еврошколы", "Еврогемназии" и "Средней общеобразовательной школы "СЕТ – ИНТ".

Предположительно, на третью смену запишутся более 1200 школьников.

Помимо развлекательных мероприятий в лагерях работают кружки и секции различной направленности. Каждый день в лагере спланирован так, чтобы дети смогли получить не только  положительные эмоции, но и приобрести новые полезные знания.

Родители вправе выбрать любой лагерь независимо от места обучения ребенка.

Список детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием, открытых на 3-ой смене, можно найти здесь.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024