"Золотое детство": в Новый год с отличными подарками!

14:50 29 декабря 2014

Последнее воскресное утро уходящего года для юных отличников и их родителей началось с очередного, уже традиционного розыгрыша призов от благотворительного фонда "Золотое детство". Не один десяток ребят и взрослых собрались 28 декабря на Аллее кошек в ожидании удачи.

Напомним, что суть данной акции заключается в пятерках, благодаря которым, обменяв на баллы, можно стать полноправным участником розыгрыша и получить ценные призы. 

Жителей города не испугал ни мороз, ни ветер, ведь рядом вскипал самовар с горячим чаем, которым каждый тюменец мог согреться в выходной зимний день.

Со счастливыми лицами спешили за своими подарками как уже взрослые ребята, так и совсем маленькие "первоклашки". 

Одним из счастливчиков розыгрыша  стала Дарья Мостовщикова, ученица 15 школы города Тюмени, получившая часы Casio. "Я учусь в 5 классе, нередко участвую в олимпиадах и конкурсах. Об акции "Золотая голова – золотые пятерки" узнала три года назад, с тех пор почти никогда не пропускаю розыгрышей. Это является для меня хорошим стимулом. Приятно знать, что красная цифра в дневнике принесет тебе красивые часики!", - призналась Даша. 

Не менее приятные призы получили 26 отличников, среди них Анна Зырянова и Мария Акименко, они вместе с родителями совсем скоро посетят Тюменский цирк.

"Количество акций "Золотое детство" растет. Совсем недавно состоялись поездки победителей конкурса рисунков "Возродим собор всем миром" в Тобольск. Наверное, цель такой акции не столько собрать деньги на реконструкцию Благовещенского собора, сколько приобщить как можно больше детей и их родителей к высоконравственным духовным ценностям", – отметил председатель благотворительного фонда "Золотое детство" Игорь Ракша.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024