Александр Моор пригласил предпринимателей на международный форум в Тюмень

17:42 28 августа 2018

Видеоприглашение для начинающих и уже действующих предпринимателей на форум "Слет успешных предпринимателей" появилось на официальной странице "ВКонтакте" врио губернатора Тюменской области Александра Моора 27 августа.

"СУП ― это прекрасная возможность приобрести новые знакомства и обменяться опытом. Я уверен, что Слет успешных предпринимателей будет одинаково полезен и для активной молодежи, которая мечтает завести свое дело, и для тех, кто уже занимается предпринимательством", - отметил Моор и пожелал участникам СУПа-2018 продуктивной работы, успехов в жизни и в своем деле. 

Международный форум "Слет успешных предпринимателей" пройдет с 14 по 16 сентября в Тюмени в загородном центре "Олимпийская ребячка". По словам организаторов, девиз форума в этом году ― знания, ресурсы и связи. Участников ждут три дня за городом в окружении  успешных российских предпринимателей, выступления топовых спикеров и возможность лично пообщаться с ними, несколько тематических площадок, менторская гостиная, лучшая бизнес-игра "Завод", фестиваль правды True Story Fest, а также шанс получить финансирование для развития своего бизнес-проекта на "Ярмарке инвестиций" и многое другое. 

Подать заявку на участие можно на официальном сайте форума. Подробности о спикерах и программе можно узнать здесь.

Организаторами форума выступают Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Правительство Тюменской области, Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области". Генеральный партнер ― ПАО "Промсвязьбанк".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024