В Тюмени запустят в работу производство по переработке яиц

11:30 13 июля 2015

Государственная поддержка малого и среднего бизнеса, о которой рассказали на  презентации инвестиционного потенциала Тюменской области, вызвала повышенный интерес участников международной промышленной выставки "Иннопром-2015" в Екатеринбурге. 

На презентацию были приглашены почетные консулы стран Европы и Азии, представители компаний разных сфер деятельности. Об этом сообщил заместитель генерального директора Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" Николай Пуртов.

Компенсация части затрат по уплате лизинговых платежей, инвестзаймы на развитие производства под семь процентов годовых и другие меры поддержки заинтересовали, по его словам, многих участников выставки, пишет ИА "Тюменская линия".

"Одна из компаний уже выразила большую заинтересованность в размещении производства по переработке яиц на территории Тюменской области. Возможные инвестиции – до 100 миллионов рублей. В ближайшее время компания посетит регион для детального изучения земельного участка и переговоров с потенциальными поставщиками. Мы намерены предложить два земельных участка для размещения нового производства – в районах поселков Боровский и Московский", - рассказал Николай Пуртов.

"Иннопром" - международная промышленная выставка в России, проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. Выставка этого года примечательна тем, что впервые партнером Свердловской области выступает Китайская Народная Республика.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024