ТОП-5 самых высоких зарплат января в Тюмени

13:00 30 января 2015

Несмотря на достаточно непростую экономическую ситуацию, на рынке труда Тюмени достаточно вакансий с высокой заработной платой – от 80 000 до 290 000 рублей, сообщает портал по поиску работы и подбору персонала HeadHunter.

В январском рейтинге самых высоких зарплат лидируют позиции управленцев высшего звена из производственной сферы. Из пяти вакансий топа четыре – это позиции директоров и руководителей филиалов и направлений. Такая ситуация объяснима – сейчас компании находятся в достаточно жесткой конкурентной ситуации, поэтому от грамотного управления ключевыми подразделениями зависит не только благополучие, но и судьба компании.

На первой позиции самых высоких зарплат Тюмени - вакансия девизионального директора в компанию по производству и дистрибуции безалкогольных напитков. Зарплата до 290 тыс. рублей.

Вторая позиция – вакансия руководителя строительного управления. Зарплата от 180 тыс. рубле, но вакансия предполагает вахтовый метод работы на территории Ямала.

На третьем месте - позиция директора по правовым вопросам. Кандидат должен будет сопровождать правовую деятельность компании. Зарплата от 130 тыс. рублей. Рабочий день ненормированный.

Четвертое место рейтинга заняла позиция директора по развитию в службу такси. Зарплата от 80 тыс. рублей. Замыкает рейтинг вакансия главного инженера по проектированию. Опыт работы в сфере гражданского строительства обязателен. Зарплата от 80  до 90 тыс. рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024