МФК "Тюмень" выигрывает первый матч на "Green Ball Cup"

15:24 08 августа 2008

С победы начал выступление на турнире "Green Ball Cup" в Чехии мини-футбольный клуб «Тюмень». Со счетом 3:1 был повержен один из лидеров чешского чемпионата – команда ЭРА-ПАК из Хрудима. Двумя точными ударами отметился Денис Абышев, один гол забил Сергей Чухрий. Тренерский штаб отметил и игру молодого голкипера Сергея Логинова. Он занял место в воротах вместо получившего небольшую травму Георгия Замтарадзе, сообщает сайт МФК "Тюмень".

«Наша команда отлично играла в обороне и имела несколько хороших моментов у ворот соперников. Реализовать удалось не все», - отметил после матча президент тюменского клуба Александр Попов.

В первом звене играли Фицак, Нугуманов, Афранио и Леандриньо. Последнего в перерыве заменил Иван Милованов. Во второй четверке выступили Абышев, Марадуда, Семикин и Чухрий. Вместо Сергея во втором тайме на площадке появился Исаев.

Следующий матч тюменцы проведут против клуба «Мытищи».