Тюменцев просят помочь найти пропавшего таксиста

14:23 21 октября 2015

Полицейские разыскивают пропавшего водителя такси Владимира Богданова, 1974 года рождения, сообщают в УМВД России по Тюменской области. Тюменцы могут посодействовать поискам.

Мужчина выехал из дома 18 октября на личном автомобиле "Тоyоtа Cоrolla" г/н Р 044 НЕ 72 rus, черного цвета, 1998 года выпуска и не вернулся.

Приметы: на вид 41-42 года, рост 160-174 см, полного телосложения, глаза карие, волосы вьющиеся темно-русые, отсутствует фаланга на указательном пальце левой руки. Одет в джинсовые брюки темно-синего цвета, кофту темно-синего цвета, туфли черного цвета. При себе имеет водительские права, документы на автомобиль.

В настоящее время на установление его местонахождения ориентированы все подразделения полиции Тюменской области, созданы специализированные поисковые группы. Кроме того, руководство уголовного розыска регионального УМВД осуществляет личную координацию действий. В целях исключения негативного влияния на процесс поиска и его результаты полицейские просят граждан, желающих оказать содействие в поисках, не предпринимать самостоятельных инициативных действий, а обратиться в волонтерские отряды Тюменской области, оказывающие помощь полиции в розыске лиц, пропавших без вести. Это связано с тем, что деятельность данных отрядов координируется непосредственного стражами правопорядка.

Граждан, обладающих какой-либо информацией, просят незамедлительно обратиться в полицию по тел.: 8 (3452) 291-600, 29-11-20.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024