СК РФ по Тюменской области будет выяснять причины обрушения жилого дома

09:04 25 марта 2015

После поступления сообщения об обрушении угла жилого дома на улице Харьковской, 52а в 20.30 25 марта, опергруппа следственного управление СК РФ немедленно выехала на место происшествия для проведения проверки. Вопрос о возбуждении уголовного дела остаётся открытым, сообщила пресс-служба ведомства.

В составе оперативно-следственной бригады, работающей на месте происшествия, - и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области Анвар Ахмедзянов, следователи по расследованию особо важных дел и следователей-криминалистов.

По предварительным данным, погибших в результате обрушения конструкций жилого дома нет. Сообщается о четверых людях, обратившихся за медицинской помощью, врачи скорой оказали её на месте. Тяжких телесных повреждений у них не было.

Пострадавшим предоставлено временное жильё, как сообщалось ранее, в гостинице "Колос". Следователи опрашивают потерпевших и свидетелей происшествия. Проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего и установления суммы ущерба.

Органы проводят доследственную проверку с тем, чтобы определиться с возбуждением уголовного дела по факту происшествия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024