Идея для проведения домашних выходных: обзор ТВ-каналов с сериалами от "Русской компании"

17:45 02 октября 2020
pixabay.com

Когда все рабочие моменты решены, а домашние дела сделаны, наступает время для отдыха и расслабления. Как еще лучше отдохнуть, если не за просмотром любимого сериала? Сегодня существует множество каналов, на которых можно найти самые различные сериалы: от мелодрам до фантастики. В Тюмени и Тюменском районе доступ к ним предоставляет ООО "Русская компания" в рамках подключения услуги кабельного ТВ.

Например, телеканалы "СТС Love" и "ТНТ4" транслируют любимые сериалы прошлых лет: "Папины дочки", "Молодежка", "Счастливы вместе", "Универ", "Кадетство" и многое другое. Можно одновременно хорошо провести время и раствориться в ностальгии.

Телеканал "Ю" представляет лучшие драматические сериалы, которые полюбились зрителям. Здесь можно найти вечный "Клон", "Дороги Индии", "Цветок Карибского моря" - все, что подходит для просмотра, пока готовится вкусный ужин.

Одни из самых популярных телеканалов с сериалами – "Дом кино" и "Дом кино Премиум". С этими каналами вы погрузитесь в мир отечественного кинематографа и проведете вечера со знакомыми всем русскими актерами.

На "Fox" и "Fox Life" можно найти популярные такие популярные зарубежные сериалы, как "Анатомия страсти", "Саламандра", "Доктор Хэрроу" и другие.

"Киносерия" – это телеканал зарубежных и российских сериалов, где представлены самые интересные многосерийные фильмы последних лет. Вас ждут сериалы самых разных жанров, каждый член семьи сможет найти что-то для себя.

Для любителей современных мультсериалов подготовлен популярный телеканал "2x2". Сетка этого канала состоит преимущественно из мультфильмов для всех возрастов. Однако не все программы подойдут для самых юных телезрителей.

Телеканал с широкой зрительской аудиторией "ФЕНИКС+ КИНО" является каналом-сборником лучших российских сериалов.

Телеканал "Дорама" подойдет для любителей азиатской индустрии. В эфире вас ждут сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран, которые принято обозначать общим термином "дорама". Распространенная тематика – романтические отношения, социальные комедии, школьная, студенческая и спортивная жизнь.

Проводите выходные вместе с "Русской компанией"!

Подробнее ознакомиться с тарифными планами и условиями подключения ТВ можно на сайте. Узнайте подробности и оформите заявку по телефону: (3452) 39-00-39.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024