"Атмос Синема" приглашает тюменцев на фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi

10:25 10 сентября 2019

Фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi пройдет в тюменском кинотеатре "Атмос Синема". Специальный показ фестиваля состоится 11 сентября - на день раньше официальной премьеры в России.

Best Sci-Fi - самый крупный международный фестиваль фантастического короткометражного кино. В 2017-2019 годах "BEST SCI FI" проходил в более чем в ста городах в России, Швейцарии, США, Испании, Польше, Хорватии, Литве, Болгарии, Украине, Армении, Беларуси, Мексике, Парагвае и ЮАР и других странах.

Специальный показ фестиваля в Тюмени начнется в 20:00. "В рамках фестиваля фантастического кино вы увидите невероятные истории, которые могут стать реальностью в ближайшие десятилетия или даже годы", - отмечают организаторы проекта.

Фестиваль фантастического кино BEST SCI FI - Русский трейлер from Kinolife Distribution on Vimeo.

Фильмы демонстрируются на французском, итальянском и английском языках с русскими субтитрами. 

После показа у каждого зрителя будет возможность проголосовать за понравившийся фильм. Автор лучшего фильма, по мнению зрителей, получит денежный приз в размере $1 000.

Города и локации фестиваля можно посмотреть здесь. Продажа билетов - на сайте и в кассах кинотеатра "Атмос Синема" (ТРЦ "Тюмень Сити Молл", улица Тимофея Чаркова, 60).

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024