В Тюмени открылся магазин товаров для кондитеров "Марципан 72"

13:37 25 июня 2019

Основа профессии кондитера относительно проста: готовить торты и десерты, но кондитерское искусство таит в себе много сложностей. Современный кондитерский инвентарь позволяет минимизировать сложности и превратить работу в удовольствие.

В Тюмени открылся уникальный магазин товаров для кондитеров "Марципан 72". В ассортименте представлен широкий выбор товаров для начинающих и профессиональных кондитеров: мастика,пищевые красители, сливки, шоколад, шоколадная глазурь, какао, сахарная пудра, посыпки для тортов, а также большой выбор инструментов для кондитеров, упаковок для тортов, пирожных и капкейков. 

Красивые торты дома – это реально. И для их приготовления вовсе необязательно учиться готовить мастику, ее возможно приобрести в готовом виде. Кроме того, в магазине можно купить готовые украшения. Ознакомиться с ассортиментом товаров и сделать заказ можно на сайте https://marzipan72.ru/и в Instagram @marzipan_72_

Также в магазине есть доставка: по городу - 200 рублей, от 1500 рублей - бесплатно. Магазин расположен в Тюмени по адресу: улица Ставропольская, 8а. 

График работы: 12:00- 19:00 без обеда, суббота, воскресенье с 12:00 -17:00. Выходной понедельник. Заказы на сайте принимаются круглосуточно. Узнать подробности можно по телефону 8-922-630-78-53.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024