Горожане могут бесплатно покататься на льду у "Пионера"

14:23 16 января 2019

У Дворца творчества и спорта "Пионер" в новогодние каникулы открылся каток, оснащенный современным техническим оборудованием и музыкальным сопровождением. Официальное его открытие состоится в предстоящее воскресенье, 20 января, в 12:00.

Для гостей готовят развлекательную программу с ведущим, выступлениями юных артистов и играми, а студия эстрадного вокала "Нота" порадует  "Зимней песенкой". Веселить собравшихся будут ростовые куклы, игротехники проекта "Капитаны двора" познакомят с дворовыми играми на коньках, а также состоится танцевальный флешмоб для всех желающих.

Каток открыт со вторника по пятницу с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 11:00 до 21:00. В понедельник будет проводиться заливка льда. Прийти покататься со своими коньками можно совершенно бесплатно, а также можно взять коньки в прокат – стоимость 150 рублей. Пункт проката коньков работает до 20:00 в нижнем гардеробе Дворца "Пионер".

До конца зимы на катке будут проходить увлекательные мероприятия для тюменцев всех возрастов. Например, в начале февраля состоится игровая программа "Горячий лёд", ко Дню всех влюбленных каток превратится в романтичное место для свиданий, будут организованы конкурсы Мистер каток-2019 и Мисс каток-2019, "Весенние забавы".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024