В Тюмени почувствовать себя знаменитым и желанным можно на бульваре Гостеприимства

15:09 27 сентября 2018

Сегодня, в Международный день туризма, в Тюмени презентовали новую скульптурную композицию "Добро пожаловать!", разместившуюся перед отелем "Восток". Теперь на красной ковровой дорожке гостей города здесь встречает отлитый из бронзы служащий отеля.

"В этом году отель "Восток" празднует 45-летний юбилей и продолжает радовать тюменцев подарками. Совсем недавно появился бульвар Гостеприимства, а сегодня и его архитектурный образ — скульптурная композиция. В условиях развития экономики большое внимание уделяется сфере туризма и отрадно, что наш город становится все привлекательней для гостей, — отметил на открытии заместитель главы администрации города Тюмени Максим Афанасьев. — Уверен, новый арт-объект будет радовать наших горожан и гостей города".

"Каждый из нас хоть раз в жизни представлял себя на ковровой красной дорожке, ведь так хочется почувствовать себя знаменитым, желанным и любимым. Теперь такая возможность есть у всех тюменцев и гостей города, — рассказал автор скульптуры, художник-концептуалист Сергей Титлинов. — На широкой лестнице огромного здания отеля расстелена красная ковровая дорожка с роскошным орнаментом, а навстречу спускается доброжелательный служащий с располагающей улыбкой. Когда бы вы ни приехали на бульвар Гостеприимства, перед вами всегда будет расстелена красная дорожка".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024