Творческие коллективы Дома культуры "Водник" порадовали гостей концертом

14:31 23 мая 2018

В Доме культуры "Водник" состоялся отчетный концерт творческих коллективов. Поддержать талантливых танцоров и певцов пришли их родители и педагоги.

В течение часа юные таланты знакомили зрителей со своим мастерством. На сцене выступили творческие коллективы, такие как ансамбль современного танца "Грация", студия эстрадного вокала "Голоса Тюмени", ансамбль эстрадного вокала "Вдохновение", театр моды "Клеопатра" и другие.

Кроме того, в рамках отчётного концерта были представлены выставки декоративно - прикладного творчества: интерьерная кукла и русская народная кукла, а волонтёры провели мини интерактивные игры.

Для всех желающих в холле организовали фотозоны с интересными образами. Любителям настольных игр предложили поиграть в лото и домино.  Участники концерта выкладывались на все сто и показывали совершенно разные, но неизменно хорошо отрепетированные номера под бурные аплодисменты зала.

Поддержать начинающих артистов, кстати, пришли не только педагоги и родители, но и бабушки, дедушки, младшие братья и сестры, которые с большим вниманием следили за происходящим на сцене.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024