Тюменцы поучаствуют в экстремальном забеге

17:34 07 июля 2017

Массовый экстремальный забег состоится в Тюмени 8 июля на базе Центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири". Организаторы планируют собрать около 5000 участников, также все желающие смогут наблюдать за происходящим с трибун.

В этом году проект "Стальной характер" будет существенно отличаться от забегов прошлых лет своим масштабом и форматом. Заявки на участие подали уже более 3,5 тысяч человек. Для сравнения, в прошлом году трассу преодолели 3000 человек, пишет "Мой портал".

Проект "Стальной характер" - это забег по экстремальной полосе препятствий, который является новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. В время прохождения дистанции атлеты преодолевают грязевые и ледяные ванны, колючую проволоку, высокие стены, обрывы и другие препятствия. Цель участников – пройти трассу командой, а не бороться друг с другом. Создание командного духа между незнакомыми людьми, участвующими в забеге и объединение вокруг идей здорового образа жизни и патриотизма - вот те ценности, которые вкладывают в проект организаторы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024