Ольга Кузнечевских: социльная служба - это крепкая команда

14:30 10 июня 2016

Торжества, посвященные празднованию 25-летия создания социальных служб России, состоялись в Тюмени.

В рамках мероприятия в центре социальной помощи семье и детям "Семья" прошли мастер-классы, демонстрации практических занятий, презентации наиболее эффективных социальных технологий и областной форум "Социальный город". Участие в нем приняли представители регионального департамента социального развития, организации сферы "Социальная политика", общественные организации и организации-партнеры, студенты и выпускники гуманитарных специальностей, заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

Кроме того, состоялась церемония награждения лучших соцработников - ветеранов отрасли, социальных педагогов, воспитателей, заведующих и т.д.

"Сегодня социальная служба – это крепкая команда, которая может развиваться и строиться. Без здоровой критики, помощи и подсказок со стороны, а также без поддержки семей и близких нашей службе было бы очень сложно развиваться", - подчеркнула Ольга Кузнечевских.

В свою очередь директор департамента образования и науки Тюменской области Алексей Райдер добавил, что социальные службы с каждым днем развиваются благодаря применению новых технологий и практик.

Добавим, на сегодня в социальной сфере Тюменской области работают более шести тысяч сотрудников.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024