Тюменские санатории реализуют уникальные программы оздоровления

16:41 21 мая 2016

Интересно отдохнуть и поправить здоровье по уникальным методикам предлагают своим гостям санатории Тюменской области, оснащенные по последнему слову техники, сообщили в пресс-службе регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Санаторий-SPA-отель "Ингала" запустил программу "SPA-перезагрузка", рассчитанную от 1 дня до 3 суток. В нее входят: минеральные ванны, жемчужные и фитованны с растительными успокаивающими комплексами, глиняное обертывание, бассейн с гидромассажем и многое другое. Spa-процедуры эффективно снимают стресс, укрепляют иммунитет, улучшают кровообращение и сжигают килограммы. Акция действует с 20 мая 2016 года.

Санаторий "Сибирь" приглашает в "Академию здорового образа жизни". Это практический интенсивный курс управления здоровьем и формирования здоровых привычек. Две недели работы над собой помогут обрести полезные навыки. Ближайший заезд: с 14 по 27 июня.

Санаторий "Тараскуль" предлагает лечение уникальной сапропелевой грязью и минеральной водой под присмотром высококвалифицированных специалистов и с использованием новейших технологий и методик.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024