Топ небанальных мобильных подарков к 23 февраля и 8 марта

11:45 15 февраля 2016

Накануне Дня защитника Отечества и Международного женского дня "МегаФон" составил рейтинг мобильных гаджетов и аксессуаров, которые смогут стать оригинальной заменой привычным презентам по аналогичной цене.

"Впереди два приятных праздника, в которые хочется порадовать родных и близких. Порой, при планировании покупок, люди думают, что приобретение мобильных гаджетов и аксессуаров ударит по их кошельку. Для того чтобы развенчать этот миф, а также помочь тюменцам выбрать оригинальные и при этом полезные подарки по привлекательной цене, мы составили топ выгодных мобильных презентов для мужчин и женщин", – поделился руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке "МегаФона" в Тюмени Александр Степанов.

Топ небанальных мобильных подарков для мужчин

Топ небанальных мобильных подарков для женщин

Самой популярной покупкой 2015 года в России, согласно данным опроса, стал мобильный телефон. Более пяти лет доля приобретаемых гаджетов неизменно растет. В наступившем году ассортимент оборудования и аксессуаров расширился, а цены стали выгоднее. Оптимальным дополнением к смартфону станет один из тарифов "Все включено" с комфортным объемом минут, сообщений и интернета.

Отметим, что в практически во всех крупных торговых центрах Тюмени, а также Тобольска и Ишима, есть точки "МегаФона". Узнать адреса ближайших салонов можно с помощью бесплатного запроса *123#. Сделать заказ с доставкой на дом будет легко в интернет-магазине www.shop.megafon.ru.  

"МегаФон" на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024