Конкурс клубов молодых семей "Планета счастья" вновь стартует в Тюмени

18:10 11 октября 2013

Прием заявок на участие в городском конкурсе клубов молодых семей "Планета счастья" стартовал на днях и продлится до 15 октября.
 
К участию в конкурсе приглашаются молодые семьи в возрасте до 35 лет. Количество участников от каждого клуба молодой семьи не должно превышать 10 человек, включая детей.
 
Семьям-конкурсантам предстоит попробовать себя в двух этапах – первый "Реклама клуба" – это своеобразная визитная карточка. Здесь семьи представят себя в художественной форме, а также, могут использовать медиапрезентацию. К рассмотрению предлагаются семейные фотоальбомы, экспонаты семейного художественного прикладного творчества, рассказы о своем досуге и общих увлечениях. Следующая творческая часть – "Праздник каждый день" - миниатюра, в которой участники должны обыграть в творческом номере традиции клуба, семейные праздники или другие мероприятия, нацеленные на пропаганду семейных ценностей и их особенности.
 
Этот ежегодный конкурс, ставший уже традиционным, проводится с целью укрепления и поддержки института молодой семьи в городе Тюмени, популяризации и пропаганды среди молодежи семейного образа жизни и воспитания у подрастающего поколения моральных и нравственных ценностей, чувства гражданственности и патриотизма.
 
Конкурсные выступления состоятся 26 октября на базе Тюменского государственного западно-сибирского колледжа по адресу ул. Рылеева, 34. Все клубы-участники будут отмечены почетными дипломами, а победителей ждут приятные призы.
 
Заявки принимаются в Оргкомитете по специальной форме (в прикрепленном документе). Заявки принимаются по факсу: 8(3452)390-193 или электронной почте: molodaya.semya@yandex.ru (для Красильниковой Марины Игоревны).
 
Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАОУ ДОД "ЦВР "Дзержинец".
 
Справка: Тюменский молодежный пресс-центр "Стрижи" был создан в марте 2012 года при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации г. Тюмени (http://usimp.ru) и Ассоциации молодых журналистов Тюменской области. Задача пресс-центра "Стрижи" - информирование горожан о деятельности организаций, работающих с подростками и молодежью, о жизни и достижениях молодежных организаций, творческих неформальных молодежных объединений и позитивных субкультур. Оперативно узнавать информацию о деятельности пресс-центра, а так же присоединиться к работе над проектами можно на официальной странице "В контакте": http://vk.com/swift_press

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024