Запсибкомбанк принял участие во встрече по поддержке малого и среднего бизнеса

11:07 05 марта 2019

Консультационная встреча по вопросам открытия собственного дела и поддержки малого и среднего бизнеса состоялась в Центре занятости  Тарко-Сале.

В мероприятии приняли участие члены межведомственной комиссии по выделению субсидий: начальник отдела кредитования ПАО "Запсибкомбанк" и ведущий специалист Управления молодежной политики и туризма. С ними кандидаты на единовременную финансовую помощь смогли обсудить свои бизнес-проекты и получить консультацию по вопросам реализации своих идей. Встреча прошла в формате "вопрос – ответ", что позволило предпринимателям детально проработать бизнес-планы.

"Запсибкомбанк продемонстрировал свои предложения представителям малого и среднего бизнеса. Корпоративные кредитные программы банка достаточно разнообразны и позволяют выбрать удобную схему кредитования практически под любые бизнес-задачи. Кроме того, мы рассказали о возможностях развития своего дела с использованием кредитных средств и о плодотворном сотрудничестве с нашим банком", – комментирует директор ДО № 37 "Тарко-Салинский" Андрей Созонов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024