С кредиткой Запсибкомбанка можно сэкономить до 5% на всех автозаправках страны

10:29 29 января 2019

Одной из самых популярных категорий по объему трат в декабре 2018 года среди владельцев кредитных карт Запсибкомбанка стала категория "АЗС". После продовольственных магазинов именно покупка топлива заняла уверенное 4 место. И это неудивительно, ведь при покупке с помощью кредитной Суперкарты "100 дней без %" Запсибкомбанка на счет возвращается до 5% от суммы трат на любых АЗС.

Остальные плюсы Суперкарты "100 дней без %" привлекательны не меньше.

Возможность сэкономить до 15 000 рублей в течение года на заправках АЗС.

Льготный период распространяется и на покупки, и на снятие наличных.

Ровно 100 дней, чтобы вернуть потраченные средства без процентов.

"С кредитной картой "100 дней без %" при выборе категории "Мой автомобиль" вы можете экономить до 5% на каждом чеке заправки автомобиля или оплаты автоуслуг, технического обслуживания автомобиля на СТО, покупки запчастей. А используя эту карту вместе с картой лояльности любой АЗС, можно получить дополнительную экономию, причем немаленькую. Важно и то, что если вы активно пользуетесь картой, то за карту ничего платить не надо. Подавайте заявку на получение кредитной карты сейчас и совершайте покупки, не дожидаясь зарплаты", – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк".

Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в ближайшем к вам офисе Запсибкомбанка, по телефону контакт-центра 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024