Сотрудников Запсибкомбанка наградили в Новом Уренгое

15:09 15 декабря 2018

13 декабря 2018 года в администрации Нового Уренгоя состоялась торжественная церемония награждения жителей города наградами Губернатора ЯНАО и Администрации города Новый Уренгой. В числе награждаемых были и представители Запсибкомбанка: пяти сотрудникам вручили благодарственные письма "За многолетний безупречный труд", а директор ДО "Ново-Уренгойский" Маевская Жанна Владимировна была удостоена почётной грамоты от Главы города.

За профессионализм и ответственность всех присутствующих поблагодарил Глава Нового Уренгоя Иван Костогриз: "Спасибо за все, что вы делаете для города, для будущих поколений новоуренгойцев. Желаю вам новых производственных и жизненных успехов, счастья и благополучия в семьях".

Сотрудники Запсибкомбанка были тронуты признанием их вклада в благосостояние жителей города на таком высоком уровне. Памятные награды будут бережно храниться в ДО"Ново-Уренгойский" и вдохновлять на новые свершения.

"Получить благодарность лично от Главы города – большая честь для нас с коллегами. Мы всегда стремимся помимо своей непосредственной деятельности также принимать активное участие в крупных городских мероприятиях и социальных проектах. В этом году Запсибкомбанку исполнилось 28 лет, и я считаю, что полученные награды являются не только личным достижением сотрудников, но и доказательством значимости банка", - прокомментировала директор Дополнительного офиса "Ново-Уренгойский" Жанна Маевская.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024