Запсибкомбанк поддержал праздничную акцию ко Дню пожилого человека

11:54 11 октября 2018

В начале октября 2018 года в Межпоселенческой центральной библиотеке при поддержке дополнительного офиса № 29 "Надымский" ПАО "Запсибкомбанк" проведена благотворительная праздничная акция "День мудрости", посвященная Дню пожилого человека.

Людей золотого, благородного возраста поздравили воспитанники театральной студии "Волшебная Маска – 2", а волонтёры центральной библиотеки подарили всем гостям шуточные интермедии. Теплую атмосферу мероприятия поддержали задушевные песни, исполненные артистом Надымской районной клубной системы Станиславом Санниковым.

Приятным подарком для гостей стало чаепитие и угощение. За столом все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и непринужденно общались, вспоминая прошедшие годы, а также читали свои любимые стихи.

"Этот праздник подарил всем нам прекрасную возможность выразить слова признательности за многолетний добросовестный труд, за мудрость и сердечность людям с благородными сединами!" – говорит директор ДО № 29 "Надымский" Елена Кокшарова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024