Запсибкомбанк провел день финансовой грамотности в Белоярском

10:23 27 сентября 2018

День финансовой грамотности прошел в образовательных учреждениях Белоярского района. В гости к ребятам пришли эксперты из разных учреждений и структур.

Что такое банк и как он работает, как студенту позаботиться о своих деньгах – на эти и другие вопросы ответили сотрудники ПАО "Запсибкомбанк" Маргарита Дуданова и Ольга Гришкина на лекции в Белоярском политехническом колледже.

С первых минут аудитория включилась в диалог. Студенты стали спрашивать о том, что интересует лично их. Специалисты банка ответили как поменять карту, как использовать мобильное приложение, а также рассказали что должно стоять во главе угла при безопасном использовании карты и почему следует быть очень внимательными с ее ПИН-кодом.

"Заботясь о финансовой грамотности детей сегодня, мы обеспечиваем свое стабильное завтра. Ведь именно нынешние студенты совсем скоро будут составлять нашу политическую элиту, которой будет необходимо принимать важные для страны решения, поэтому нельзя экономить на передаче им как можно большего объема знаний", – так прокомментировала участие в акции Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 "Белоярский".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024