Запсибкомбанк собрал предпринимателей в Уфе

09:53 25 мая 2018

Продолжается серия бизнес-встреч Клуба партнеров Запсибкомбанка. 22 мая 2018 года очередное мероприятие состоялось в  столице Башкортостана – гостеприимной Уфе.

Проведение встречи активно поддержали государственные структуры: участие в ней приняли представители администрации Уфы, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Башкортостана, АО "Корпорация развития РБ", Торгово-промышленной палаты РБ и др. В рамках встречи с  докладом о принципах работы АО "Корпорация развития РБ" выступил директор по работе с инвесторами Игорь Смолягин.

Высокая посещаемость мероприятия со стороны бизнес-сообщества приятно удивила топ-менеджмент банка. Бизнесмены Уфы активно участвовали в мероприятии. В ходе неформальной части встречи местные предприниматели оживленно общались между собой, с руководством Запсибкомбанка и приглашенными гостями. Повышенный интерес к мероприятию со стороны органов власти и со стороны клиентов подтверждает конкурентоспособные позиции Запсибкомбанка в Республике Башкортостан.

"Всегда приятно видеть предпринимателей, идущих в ногу со временем, предпринимателей, которым важно быть в курсе требований законодательства, актуальных программ государственной поддержки бизнеса. Мы рады быть полезными для бизнес-сообщества и внести свой вклад в развитие предпринимательской деятельности на территории Республики Башкортостан", – подчеркнула директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

"Данная бизнес-встреча – уже 12-я в копилке банка. Помимо городов Тюменской области, мы провели мероприятия в Омске, Новосибирске, Казани и 22 мая – в Уфе. В каждом городе бизнес-встречи проходят по-своему, носят индивидуальный специфический характер. Уфимские предприниматели запомнились радушным приемом и активным участием в обсуждениях поднятых на мероприятии тем", – поделилась вице-президент ПАО "Запсибкомбанк" Наталья Рыкова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024