Запсибкомбанк - победитель турнира по мини-футболу

15:55 19 декабря 2016

13 декабря завершился ежегодный корпоративный турнир по мини-футболу, посвященный 26-летию ПАО "Запсибкомбанк". В турнире, помимо объединенной команды Запсибкомбанка, участвовали пять команд из числа партнеров банка.

Команды были разбиты на две группы, где сыграли между собой по одному матчу и  две лучших команды из каждой группы составили полуфинальные пары, в которых определились финалисты турнира и участники матча за третье место.

В рамках группового этапа турнира команда Запсибкомбанка со счетом 4:0 обыграла команду Службы заказчика Тюменского района, однако во второй групповой встрече она уступила "Тюменским моторостроителям" со счетом 1:3.

В полуфинале Запсибкомбанк поквитался за проигранный финал прошлогоднего турнира с командой "Динамо". Закончив встречу в основное время со счетом 1:1, в серии послематчевых пенальти Запсибкомбанк оказался сильнее. Финальный матч с "Тюменскими моторостроителями" прошел аналогично: основное время завершилось счетом 1:1, после серии пенальти банк вышел в лидеры.

За победу в турнире команда Запсибкомбанка награждена кубком и комплектом памятных призов. Капитан команды Тигран Налбандян по итогам турнира признан лучшим защитником и удостоен индивидуальной награды.

"Запсибкомбанк уже не первый год организовывает дружеские матчи, это стало доброй традицией.  Благодарю всех наших партнеров, кто принял участие в турнире. Желаю дальнейших побед и до встречи в следующем году на традиционном ежегодном турнире по мини-футболу", - вручая кубок, поблагодарил команды начальник департамента информационных технологий Сергей Егоров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024