Запсибкомбанк открыл свой класс на педагогическом форуме

09:15 11 октября 2016

Педагогический форум, посвященный 40-летнему юбилею муниципальной системы образования, стартовал в Новом Уренгое. На выставке школьники и их родители ознакомились с профильными классами Нового Уренгоя, представленными ведущими организациями.  

Не остался в стороне и Запсибкомбанк. Наряду с Газпром-классом, Роснефть-классом, медицинским классом и другими Ново-Уренгойский филиал банка представил Запсибкомбанк-класс с социально-экономическим направлением. 

Задача сотрудников банка и педагогического коллектива Запсибкомбанк-класса - помочь ребятам в профессиональном самоопределении. 

"Мы гордимся тем, что помогаем новоуренгойским школьникам смело шагать в будущее, участвуем в повышении качества образования и в подготовке перспективного кадрового резерва. В 2016 году Запсибкомбанк-класс выпустил первых выпускников и вновь распахнул свои двери для 10-классников. Наши сотрудники активно участвуют в жизни класса: проводят групповые тренинги, экскурсии по банку, уроки финансовой грамотности, сплачивая коллектив и помогая ребятам осознанно подойти к выбору профессии", - говорит директор Ново-Уренгойского филиала Жанна Маевская.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024