Выгодный "летний" тариф по кредитным картам GOLD от Запсибкомбанка

10:00 24 мая 2016

Специальное предложение для своих клиентов приготовил Запсибкомбанк к дачному сезону. Использовать престижные кредитные карты GOLD от Запсибкомбанка стало еще выгодней. Теперь это не только повышенный кредитный лимит до 200 000 рублей, честный льготный период – ровно 60 календарных дней, но и сниженный тариф на снятие наличных.

Собираетесь в отпуск? Затеяли ремонт? Не хватило своих денег на покупку или просто нужны наличные? Снимайте деньги банка в любом банкомате Запсибкомбанка и используйте их на любые случаи жизни. Два месяца вы пользуетесь деньгами банка, не платя проценты. Кредит для вас будет бесплатным, если вернете всю сумму по истечении 60 дней. А с льготными условиями по снятию наличных деньги банка брать еще выгоднее. При снятии 1 000 рублей комиссия составит всего 35 рублей.

"Мы надеемся, что сниженный процент за получение наличных станет приятным подарком всем будущим держателям золотых кредитных карт. Ведь впереди лето – пора отпусков! Хочется позволить себе больше: отдыха дольше обычного и покупок побольше. Мы рады, что можем внести свой вклад в исполнение маленьких и больших желаний наших клиентов. Если вам нужны наличные, наша обновленная золотая кредитная карта подойдет вам идеально", - прокомментировал Иван Бочарников, начальник департамента розничного бизнеса.

Ознакомиться с условиями престижной кредитной карты  GOLD можно по ссылке.

Оформить заявку можно: 

на сайте

в Интернет-Банке  

или в любом офисе банка. 

Запсибкомбанк. Главное - быть полезным!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024