Бельгийские юристы откроют российское представительство в Тюмени

18:01 07 июня 2015

Бельгийская фирма "Адвокаты – Ван Хоребеке" (Van Hoorebeke Lawyers), оказывающая широкий спектр юридических услуг, планирует открыть в Тюмени полноценное представительство, которое позволит предпринимателям из Бельгии получать подробные консультации по ведению бизнеса в России.

Об этих планах заявил представитель компании Йероом Йоос. Он отметил, что в России еще нет полноценного представительства фирмы. Тюмень рассматривают как вариант для создания одного из офисов.

Кроме того, Йероом Йоос - председатель Фламандской торгово-промышленной палаты для России, Казахстана и Бельгии. "Как представитель этой организации я готов развивать взаимоотношения между бельгийскими и российскими компаниями. Это мой первый визит в Тюмень. Мы уже установили взаимоотношения с Санкт-Петербургом и Москвой, но, как мы понимаем, надо двигаться дальше в регионы", - рассказал он.

Постоянное представительство компании есть в Минске (Беларусь), однако бельгийские фирмы, которые занимаются бизнесом в Беларуси, хотят зайти в Россию. "Наши представители в Нижнем Новгороде и Москве посоветовали ваш регион как самый динамично развивающийся. Многие здесь ищут альтернативные возможности развития", - подчеркнул Йероом Йоос.

Так, тюменский рынок уже изучают представители крупной транспортной компании Бельгии, которые в скором времени откроют офис в Екатеринбурге. Они планируют в дальнейшем открыть представительство и в России.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024